Эту тему я создал для того что бы помочь нашим новичкам! Посты писать не так и сложно.

Начнём: Обычно посты начинаются так -

Шла по полю.

Кто шла?

Львица шла по полю

Как она шла?

Львица шла по полю медленными шагами.

Что она могла при этом думать?

Львица шла по полю медленными шагами, ей не давал покоя один вопрос Почему мне так не везёт в жизни?

Какое выражение морды у неё было при этом вопросе?

Львица шла по полю медленными шагами, ей не давал покоя один вопрос Почему мне так не везёт в жизни? С этим вопросом она шла с очень грустной мордочкой и опущенными глазами к земле.

Какая была обстановка?

Львица шла по полю медленными шагами, ей не давал покоя один вопрос Почему мне так не везёт в жизни? С этим вопросом она шла с очень грустной мордочкой и опущенными глазами к земле. Над ней в небе светили звёзды, дул ветер, качая при этом траву на поле.

Какие были звёзды и какой был ветер?

Львица шла по полю медленными шагами, ей не давал покоя один вопрос Почему мне так не везёт в жизни? С этим вопросом она шла с очень грустной мордочкой и опущенными глазами к земле. Над ней в небе светили звёзды, дул ветер, качая при этом траву на поле которая словно волны ложилась и поднималась снова. Звёзды были яркие как огоньки которые зажгли на вечеринке, ветер был спокойный и прохладный.

Что львица делала дальше?

Львица шла по полю медленными шагами, ей не давал покоя один вопрос Почему мне так не везёт в жизни? С этим вопросом она шла с очень грустной мордочкой и опущенными глазами к земле. Над ней в небе светили звёзды, дул ветер, качая при этом траву на поле которая словно волны ложилась и поднималась снова. Звёзды были яркие как огоньки которые зажгли на вечеринке, ветер был спокойный и прохладный. Львица подняла мордочку к верху и увидела всю красоту ночи и звёзд. На мордочке появилась улыбка и её словно покинули все мысли о грустном, она улыбалась улыбкой радости.

Вот и пост готов, это не сложно!
                                                                         С уважением Коди