Король лев. То что будет дальше.

Объявление

Image Hosted by pixs.ru
Что происходит
В саванне огромные перемены! Читайте сюжет и вникайте! Погода как всегда приличная, светит солнце и стоит просто отличная погода тепло, без дождей, вода тёплая. С едой нет проблем везде много еды, даже на выбор.
Нужные персонажи
Нужен Симба бывший король прайда Света. Нужна Нала бывшая королева прайд Света. Нужен Кову король прайда Света. Нужна дочь Киары и Кову принцесса прайда Света.
Сюжет
После войны прайда Света и прайда Тьмы всё наладилось. Львицы и львы прайда Тьмы объединились со Светом. Зира погибла её тело нашли на конце реки под огромными камнями которое даже не дышало. Её принесли на территории и Симбой было решено похоронить её на территориях бывшего прайда Тьмы. После похорон жизнь прайда облегчилась и всё встало на свои места. Львы жили спокойно, львицы рожали на свет новых львят. Вскоре Симба объявил королём и королевой Кову и Киару. Через несколько недель после этого у Киары рождается дочь её назвали ... .
Новости
Мы начинаем активно набирать народ и занимать роли в сюжете! Пока у нас один единый сюжет, но вскоре мы сможем отыгрывать другие сюжеты. Чем быстрее мы отыграем главный сюжет тем интересней будет игра дальше. Так что активнее занимаем места и начинаем игру.
Что бы оставить рекламу на нашем форуме всего нужно зайти под ником: Реклама с паролем: 1234. Напоминаем вам что реклама должна быть взаимной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. То что будет дальше. » Анкета » Анкета 01.1


Анкета 01.1

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кличка:

Ваша кличка должна соответствовать нику

Пол:

Львица/Лев

Возраст:

Ваш возраст.

Внешность

Описываем внешность как минимум 3-4 строки.

Характер:

Описываем в 3-4 строки минимум.

Биография:

Описывать не менее 5-8 строк.

Пробный пост

Посты не менее 4 строк

Прайд (Света, Тьмы, одиночка)

Личный статус

Читали правила?

Не забросите?

Код:
[quote][quote][b]Кличка:[/b][/quote]
[i]Ваша кличка должна соответствовать нику[/i]
[quote][b]Пол:[/b][/quote]
[i]Львица/Лев[/i]
[quote][b]Возраст:[/b][/quote]
[i]Ваш возраст.[/i]
[quote][b]Внешность[/b][/quote]
[i]Описываем внешность как минимум 3-4 строки.[/i]
[quote][b]Характер:[/b][/quote]
[i]Описываем в 3-4 строки минимум.[/i]
[quote][b]Биография:[/b][/quote]
[i]Описывать не менее 5-8 строк.[/i]
[quote][b]Пробный пост[/b][/quote]
[i]Посты не менее 4 строк[/i]
[quote][b]Прайд (Света, Тьмы, одиночка)[/b][/quote]
[i][/i]
[quote][b]Личный статус[/b][/quote]
[i][/i]
[quote][b]Читали правила?[/b][/quote]
[i][/i]
[quote][b]Не забросите?[/b][/quote]
[i][/i][/quote]

0

2

Кличка:

Киара

Пол:

Львица

Возраст:

1,5 лет

Внешность

У львицы обычный окрас шерсти бежевый. Тело у неё стройное и сильное, красивые и аккуратные лапы, гладкая шерсть, аккуратное тельце в котором выделяются все красоты. Маленькая мордочка, карие глазки и тёмный нос. К голове плавно пристроены уши, зубки у неё белоснежные как и когти которые длинные и острые. Тело у львицы лёгкое по этому она быстро и бесшумно бегает. Глаза выразительные и красивые. Сама она красивая и симпотичная на вид, да и в душе тоже не плохая.

Характер:

Львица когда была маленькая была вредная и не послушная, она всегда делала так как хотела потому что была сильно любопытная и всегда искала приключений. Она подвергала свою жизнь опасности. Когда она начала вырастать она поняла что делала хуже для себя. Львица стала понимать жизнь и более серьёзно к ней относиться. Она добрая и отзывчивая, всегда готова помочь друзьям и родным. Киара никогда не была злой, она нежная и ласковая по отношению к своему мужу и верная ему. Она очень любит детей и всегда будет оберегать их.

Биография:

Киара родилась в прайде Света, где королём был её отец Симба, а королевой мать Нала. Юная принцесса росла быстро и спокойно, вскоре она дожила до пяти месяцев и уже хорошо бегала и отлично говорила. Рано утром она выбежала погулять, но Симба её задержал и напомнил её правила прогулок, Киара была вредная и не очень хотела слушать отца, но приходилось, все рассказы Зазу и Симбы про земли чужаков очень манили её туда.
Отправившись гулять, папа приказал Тимону и Пумбе проследить за ней. Бегая за бабочкой она наткнулась на камень, забравшись на него она увидела земли чужаков и ей ещё больше захотелось туда. Но тут няньки остановили её и решили перекусить, после они начали спорить и Киара спокойно ушла. Весело смеясь она прибежала на территории чужаков. Она сбила с ног львёнка, который резко вскочил и начал рычать на неё. Львёнок немного испугалась, но делала так как сказал её отец. Чужака это удивило и он начал гордиться перед ней своими силами, после чего его не аккуратность привела их в реку с крокодилами. Еле выбравшись от туда живыми львята познакомились и даже начали играть, но их игру прервали два громких рёва. Отец Каиры и мать Кову о чем то говорили, а потом разошлись в разные стороны. Но знакомство с чужаком Киаре показалось очень хорошим и ей хотелось обратно.
Киаре исполнился год, это был день её первой охоты. Её приветливо встретили и она отправилась в путь. Охота не удавалась ей и из за этого она начинала злиться, то ветка хрустнет под ногами, то камень... Вдруг все животные побежали обратно на Киару она не понимала в чём дело и только потом заметила огонь. Побежав быстрее Киара начинала задыхаться от дыма и забравшись на скалу она потеряла сознание. Очнулась она вся мокрая и на территориях чужаков. Киара долго соображала где она и кто рядом с ней, только через пару минут она узнала что это Кову её друг. Прибежал отец и он был снова не рад видеть Кову, но тот заявил что хочет в прайд. Симба не смог ему отказать и принял его. После всё развернулось спиной и оказалось что Кову просто использовал всех для планов Зиры. После изгнания Кову, Киара убежала его искать, она полюбила его. Долго искала она его, но всё таки нашла. В то время почувствовав беду они побежали через реку и увидели что прайды сейчас будут драться. Быстро остановив войну они наладили порядок, но Зира стояла на своём и хотела убить Симбу. Киара не дала этого и сама полезла в драку, они упали в обрыв где уже скоро прорвётся платина и вода зальёт всё, Симба спас дочь, а вот Зира со своим злом унеслась с потоком воды, она умерла. Её нашли и похоронили.

Пробный пост

Львица проснулась рано утром с первыми лучами солнца. Что бы не разбудить остальных она аккуратно и бесшумно вышла на скалу. Посмотрела вниз где было ещё так спокойно и тихо. Ветерок такой свежий и прохладный дул на львицу, от этого по телу пробегала мелкая дрожь которая потом перешла в приятную. Львица повернулась и посмотрела в пещеру где спали мать, отец и Кову это заставило Киару улыбнуться. Она вздохнула, сейчас в её сердце и душе был покой и радость. Она считала себя счастливой потому что  она нашла выход и пошла по верному пути. Тут в небо поднялась первая птица и начала петь свою утреннюю песню приятным голосом.

Прайд (Света, Тьмы, одиночка)

Свет

Личный статус

Уже

Читали правила?

Я их писала

Не забросите?

А разве можно?

Принимать? Не принимать? Ладно ладно приму себя хД

0

3

Кличка:

Кадма

Пол:

Львица

Возраст:

не родилась

Внешность

Кадма красивая львёна: у неё желтоватая шкура как у её мамы, на ушках есть маленькие пятнышки, цвета папиной шкуры! У Кадмы белая грудка и тёмный хвост. Тёмно-коричневая кисточка на хвосте. У Кай розовый нос и острые белые зубки. Она хороша, особенно её большие блестящие глаза!

Характер:

Кай не плохо разбирается в травах, её этому никто не учил. Она очень хорошо умеет охотится. Она всегда настаивает на своём и считает, что права! С Кадмой лучше не спорить. Кай очень общительна, ведь она принцесса. Кадма определённо хочет найти много друзей. Кадма добра и благородна. Когда она была маленькой, то была очень смышлёной и непредсказуемой львёнкой.

Пробный пост

Кадма залезла на дерево, но в нём было довольна мало места(только для одного или двух маленьких). Дождь вскоре прекратился и выглянуло солнышко. Сначала Кай высунула голову из дупла, а потом спрыгнула с дерева и отряхнулась от мокрых капель дождя. -Спасибо сестричка тебе за всё! Ну так, что...пойдём гулять? Мы же не вечно будем здесь "торчать"! - Кай улыбнулась и позвала сестру лапой. Когда сестра двинулась к ней, то Кай побежала вперёд и увидела ещё кого то...

Прайд (Рассвета, Заката, одиночка)

света

Личный статус

Может, это счастье?

Читали правила?

Да 

Не забросите?

нет!

Отредактировано Кадма (2009-09-23 19:30:30)

0

4

Кличка:

Нала (Налочка,Налик,нлуся)

Пол:

Львица

Возраст:

3 года

Внешность:

Красивая львица,с виду хрупкое телосложение,но это только с виду.Окрас шерсти светло-песочный,в темноте бежевый.Глаза голубо-зелёные,в темноте берюзово-синие.Шерсть мягкая как шёлк.Носик среднего размера в форме сердечка.Гогодки спрятаны в лапы.Хвост длиный с коричневой кисточкой на конце.ушки имеют круглую форму,обычно приподняты.Хорошо развита мускулотура.Красивая мордачка,круглой формы.

Характер:

Я добрая общительная,дружелюбная львица.Всегда стараюсь помочь друзьям и знакомым.Ненавижу беспорядок в доме!Когда Киарочка и Копа разваливают свои игрушки и не убирают их,я ругаюсь.Слишком сильно люблю свою семью.Обажаю водиться с маленькими львятами,водить их на водопой и обучать охоте.Люблю когда меня хвалят,я порой часто этого заслуживаю,но львы и львицы не всегда замечают этого.Я не обижаюсь!У меня куча друзей,которых я очень ценю и берегу.Не люблю ссорится и всегда стараюсь избегать этого.Ну а если тебе удалось вывести меня из себя,пеняй на себя,мало точно не покажется!А так я достаточно дружелюбна.Иду в первых рядах оптимисток!

Пробный пост:

Это было жаркое утро,Нала как обычно проснулась и направилась на водопады.Ей хотелось насладиться тишиной,что редко случается дома.Прийдя на водопад,львица напилась прохладной воды закрыла глаза и уснула.Однако,её сон прервала её подруга Кула.
-Нала,проснист,ты меня слышишь?-Спросила у Налы Кула.
-Слышу слышу...-ответила ей сонная Нала.
-Я тебя везде искала!Просто одной скушно...-промурлыкала Кула,которая с виду была тоже слегка сонной.
-Кул,я пока не хочу играть,я сплю,приляг если хочешь тоже за кампанию.Может и ты приляжешь?-сказала Нала,своей непоседливой подружке.
-А знаешь,с удовольствием!-ответила Кула.
После этого обе львицы уснули в тени,на берегу водопада...

Прайд

Рассвета

Личный статус:

~КрАсИвАя КоРоЛеВаЧкА~

Читали правила

Да,это место должно быть пустым,но я его заполню...

Не забросите?

-Недаждётесь...

0

5

кличка:
Кову

Пол:
лев

возраст:
2года

Внешность:
.Ну вообщем у Кову бытовая внешность война,черная,лоснящеяся  грива с челкой,темный,почти черный окрас,который помогает сливаться с землей,при охоте,засаде и нападениии или когда нужно,что-нибудь разведать,мускулистое телосложение,суровый взгляд воителя и единственная по его мнению красивая деталь его внешности это зеленые глаза

Характер:
В детстве Кову был очень общительным львенком,любил играть со своею сестрой Витани,но только в раннем детстве,постоянные тренировки,голод и напряженная обстановка в прайде,закалила его дух,но после встречи с Киарой,он переменил свои взгляды на жизнь,но потом понял.что это была его минутная слабость и переменил свое решение

Пробный пост:
Ночь.Все спят.На Прайдроке появилась тень:Кову вышел из пещеры и беспокойно посмотрел на звёзды,почти исчезшие.Скоро рассвет.К Кову подошла ещё одна тень:-Кову,что-то случилось? -Нет,нет,Симба!Просто я не знаю,как я справлюсь с правлением и как...-Кову замолк. -Ты думаешь о Киаре и вашем львёнке?-Симба не отрывал взглад проницательных глаз с Кову.Тот молча кивнул головой.Из пещеры послышался рык Киары.Кову ринулся в пещеру.Симба слегка помедлил и поспешил за Кову.По пути он разбудил Зазу и попросил его позвать Рафики.Зазу тут же взлетел. За пустыней весь прайд пришёл в движение:родился львёнок-приёмник их короля.Все подходили к матери и говорили ей каждый своё пожелание. Даму проснулась задолго до рассвета:-Где же эта троица?Никаких от них известий!Чарли!

Прайд:Свет(бывший тьма)

Личный статус:ищу свою киарочку любимую

читали правила: читал

не забросите?:размечтались

0

6

король кову
Это ты Максим?

0

7

король кову
Заполнила...кажется!

0

8

король кову
А у меня не пишет...

0

9

Анют@
    Кличка:

Киара

    Пол:

Львица

    Возраст:
1,5
    Внешность

У львицы обычный окрас шерсти бежевый. Тело у неё стройное и сильное, красивые и аккуратные лапы, гладкая шерсть, аккуратное тельце в котором выделяются все красоты. Маленькая мордочка, карие глазки и тёмный нос. К голове плавно пристроены уши, зубки у неё белоснежные как и когти которые длинные и острые. Тело у львицы лёгкое по этому она быстро и бесшумно бегает. Глаза выразительные и красивые. Сама она красивая и симпотичная на вид, да и в душе тоже не плохая.

    Характер:

Львица когда была маленькая была вредная и не послушная, она всегда делала так как хотела потому что была сильно любопытная и всегда искала приключений. Она подвергала свою жизнь опасности. Когда она начала вырастать она поняла что делала хуже для себя. Львица стала понимать жизнь и более серьёзно к ней относиться. Она добрая и отзывчивая, всегда готова помочь друзьям и родным. Киара никогда не была злой, она нежная и ласковая по отношению к своему мужу и верная ему. Она очень любит детей и всегда будет оберегать их.

    Биография:

Киара родилась в прайде Света, где королём был её отец Симба, а королевой мать Нала. Юная принцесса росла быстро и спокойно, вскоре она дожила до пяти месяцев и уже хорошо бегала и отлично говорила. Рано утром она выбежала погулять, но Симба её задержал и напомнил её правила прогулок, Киара была вредная и не очень хотела слушать отца, но приходилось, все рассказы Зазу и Симбы про земли чужаков очень манили её туда.
Отправившись гулять, папа приказал Тимону и Пумбе проследить за ней. Бегая за бабочкой она наткнулась на камень, забравшись на него она увидела земли чужаков и ей ещё больше захотелось туда. Но тут няньки остановили её и решили перекусить, после они начали спорить и Киара спокойно ушла. Весело смеясь она прибежала на территории чужаков. Она сбила с ног львёнка, который резко вскочил и начал рычать на неё. Львёнок немного испугалась, но делала так как сказал её отец. Чужака это удивило и он начал гордиться перед ней своими силами, после чего его не аккуратность привела их в реку с крокодилами. Еле выбравшись от туда живыми львята познакомились и даже начали играть, но их игру прервали два громких рёва. Отец Каиры и мать Кову о чем то говорили, а потом разошлись в разные стороны. Но знакомство с чужаком Киаре показалось очень хорошим и ей хотелось обратно.
Киаре исполнился год, это был день её первой охоты. Её приветливо встретили и она отправилась в путь. Охота не удавалась ей и из за этого она начинала злиться, то ветка хрустнет под ногами, то камень... Вдруг все животные побежали обратно на Киару она не понимала в чём дело и только потом заметила огонь. Побежав быстрее Киара начинала задыхаться от дыма и забравшись на скалу она потеряла сознание. Очнулась она вся мокрая и на территориях чужаков. Киара долго соображала где она и кто рядом с ней, только через пару минут она узнала что это Кову её друг. Прибежал отец и он был снова не рад видеть Кову, но тот заявил что хочет в прайд. Симба не смог ему отказать и принял его. После всё развернулось спиной и оказалось что Кову просто использовал всех для планов Зиры. После изгнания Кову, Киара убежала его искать, она полюбила его. Долго искала она его, но всё таки нашла. В то время почувствовав беду они побежали через реку и увидели что прайды сейчас будут драться. Быстро остановив войну они наладили порядок, но Зира стояла на своём и хотела убить Симбу. Киара не дала этого и сама полезла в драку, они упали в обрыв где уже скоро прорвётся платина и вода зальёт всё, Симба спас дочь, а вот Зира со своим злом унеслась с потоком воды, она умерла. Её нашли и похоронили.

    Пробный пост

Львица проснулась рано утром с первыми лучами солнца. Что бы не разбудить остальных она аккуратно и бесшумно вышла на скалу. Посмотрела вниз где было ещё так спокойно и тихо. Ветерок такой свежий и прохладный дул на львицу, от этого по телу пробегала мелкая дрожь которая потом перешла в приятную. Львица повернулась и посмотрела в пещеру где спали мать, отец и Кову это заставило Киару улыбнуться. Она вздохнула, сейчас в её сердце и душе был покой и радость. Она считала себя счастливой потому что  она нашла выход и пошла по верному пути. Тут в небо поднялась первая птица и начала петь свою утреннюю песню приятным голосом.

    Прайд (Света, Тьмы, одиночка)

Свет

    Личный статус
Ищу моего Кову)
Читали правила?
Конечно...
    Не забросите?

нет!

0

10

Кличка:

Элли или Эл

Пол:

Львица

Возраст:

1,5

Внешность

Она песочного окраса у неё очень красивая мордочка и кончик хвостика. Её симпотичная мордашка придаёт ей милый вид, а тоненький хвостик делает её фигурку более изящной. У неё зеленоватые глаза. Розовенький носик и ушки. Её тело очень изящное и красивое. Она очень похожа на маму которая тоже была такой же красавицей как сейчас Эл.

Характер:

У Эл очень мягкий характер. Она очень милая, нежная и добрая. Она самолюбка, но и в тоже время она может пожертвовать собой ради других. Она очень храбрая и этим она пошла в отца, а добротой и нежностью она пошла в маму. Она никогда не бросит в беде, она очень верный и хороший друг. На неё можно положиться. Правда иногда она бывает не в духе в эти моменты лучьше её оставить одну. А ещё она миролюбивая. У неё очень трудное детство было по-этому она не слишком послушная и бывает упряма. Она бывает вредная и бывает милая. Её настроени меняется в зависимости как со ней общаются. Она буйная заводная и не может усидеть на одном месте.

Биография:

Эл родилась в прайде Света. Когда она была ещё маленькая у неё погибли родители и она осталась сиротой. И тогда она не знала что делать потому что она была маленькой, а когда подросла поняла что ей никто не сможет помочь кроме самой себя. Она стала жить самостоятельно охотилась и всё такое. Конечно в саванне её ожидает много трудностей и препядствий например то что она недавно заблудилась в джунглях, но всё-таки нашла выход оттуда. Пока она подросток и не знает всей опасности саванны, но она обязательно научится стоять за себя и никогда не отступать как её учили родители. И если она идёт в перёд, то никогда не оглядывается назад потому что надо уметь жить настоящим и смотреть в будущее. Поскольку у неё рано погибли родители она рано начала самостоятельную жизнь и думает они гордились бы ею. Создав в саванне свою собственную семью она сможет забыть о стахах и начнёт новую и счастливую жизнь. Но пока её сердце и душа наполнены пустотой и страхом. Поскольку она с 7 месяцев одна ей было и есть чего боятся в саванне т.к. она её толком не знает.....были бы живы её родители они научили бы меня всему что знают сами...

Пробный пост

Вот Эл пришла в лес внадежде что у неё поднимиться настроение. Но надежды не оправдались, она наоборот загрустила ещё больше. Она сразу вспомнила маму. Мама ну почему ты так долеко ты мне так нужна... Сказала Эл почти плача. Но тут она посмотрела на небо и увидела там свою маму и ей послышался её голос, он говорил Не плачь Элли я всегда буду с тобой, я буду жить в твоём сердце. Я понимаю тебе тяжело, но тебе надо учиться жить и без моих советов. Элли проплакала в ответ Я тоже не всегда могу принять верное решение и мне бывает необходима твоя помощь. Вот например я не знаю что мне сейчас делать я же не смогу всю жизнь одна у меня ни друзей ни кого нет я просто никому не нужна. Тут мать ей в ответ Не говори ерунды у тебя ещё будут друзья, а чуть позже и семья ты ведь ещё так молода. Элли увидела сто мама уходит Мам, мама, ты куда подожди!!!!!! Кричала Эл и лишь в ответ услышала Не бойся открывать для себя новое..... После разговора с мамой Элли поняла что никто не вытащитеё из этой "ямы" кроме неё самой и со спокойной душой пошла домой.

Прайд (Света, Тьмы, одиночка)

Одиночка

Личный статус

...

Читали правила?

Да

Не забросите?

Постараюсь

0


Вы здесь » Король лев. То что будет дальше. » Анкета » Анкета 01.1